Понедельник, 20.05.2024, 13:41

          RSS
             Ехидина и её друзья
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Русский израильтянин » В неформальной обстановке. » Интернет-мордобой » Интернет-мордобой
Интернет-мордобой
vadimDate: Понедельник, 30.07.2007, 09:47 | Message # 31
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 28
Status: Отсутствует
Да уж, аффтар в треуголке зажигает не по деЦки!
Что касается ринга, то даю иллюстрацию (картинка натуральная, без обработки в фотоЖопе).



Post edited by vadim - Пятница, 03.08.2007, 14:11
 
ehidinaDate: Понедельник, 30.07.2007, 15:08 | Message # 32
Admin
Group: Администраторы
Posts: 205
Status: Отсутствует
Вау! Красиво.
А рот -- это скала такая? Слишком, вроде, интенсивна по окраске, по сравнению с окружающей панорамой.


В нашум правительстве многа умних членов.
Ли Вонг Ян.
 
AziatkaDate: Понедельник, 30.07.2007, 15:29 | Message # 33
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 39
Status: Отсутствует
Quote (vadim)
Да уж, аффтар в треуголке зажигает не по деЦки!

Кстати..
не хочу показаться уж сильно распущенной..
но именно и об этом тож.. хотела поговорить в теме про .. секс.. wink в этом же форуме..
так как считаю.. что чем разнообразнее и не зашоренней отношения.. тем интересней и не скучней жить на свете..
( хотя.. если честно.. многого я сама.. пока.. еще в этой жизни не пробовала..)
но это отнюдь не значит.. что я отрицаю что либр..
хотя..
пока.. придерживаюсь 100% традиционных-конвенциональных мнтодов..
как в прочем и во всем..
однако.. эксперементы приветствую shy

а "треуголка"..хоть и провакативен,
но тем не менее,на мой взгляд совсем и не глуп, хотя и не бесспорен

 
vadimDate: Понедельник, 30.07.2007, 16:18 | Message # 34
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 28
Status: Отсутствует
Ды-к поговорим и о сексе и ещё о многом, на том форуме, на этом форуме, какая в сущности разница? Можно говорить о чём угодно, и в шутку, и всерьёз, главное чтобы было с КЕМ говорить.
 
ehidinaDate: Понедельник, 30.07.2007, 18:34 | Message # 35
Admin
Group: Администраторы
Posts: 205
Status: Отсутствует
Сто процентов согласна.
Кстати, у меня странное ощущение, что где-то эту орфографию я уже видела. Блин, может, у меня и впрямь паранойя? Или это суперстёб? с элементами пародии на былых клонов? Чтой-то слишком сложно. По мне, так ещё бОльшая паранойя, такие схемы выстраивать. Реальная жизнь куда проще и прямолинейнее.
Подождём-с?


В нашум правительстве многа умних членов.
Ли Вонг Ян.
 
AziatkaDate: Понедельник, 30.07.2007, 19:10 | Message # 36
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 39
Status: Отсутствует
Quote (vadim)
Можно говорить о чём угодно, и в шутку, и всерьёз, главное чтобы было с КЕМ говорить

во во..
не важно что .. а важно с кем..

поэтому тут.. спокойней.. чтоль..
хотя..
форум нас познакомивший.. в сравнении с многими, на мой взгляд smile отличается не только демократией ( в большей степени, чем многие)
но и общей доброжелательностью, за исключением нескольких юзернеймов, ну да в любом сообществе не без этого)))

Quote (ehidina)
Кстати, у меня странное ощущение, что где-то эту орфографию я уже видела. Блин, может, у меня и впрямь паранойя? Или это суперстёб? с элементами пародии на былых клонов?

100 % и это не дежавю, знакомо по выссказываниям подобного никнейма в прошлом году..

Quote (ehidina)
Подождём-с?

biggrin
 
vadimDate: Четверг, 02.08.2007, 23:33 | Message # 37
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 28
Status: Отсутствует
Ну и как Вам развитие тем чгк и флуд энд флейм на ТОМ форуме?
 
AziatkaDate: Пятница, 03.08.2007, 11:53 | Message # 38
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 39
Status: Отсутствует
biggrin

Post edited by Aziatka - Суббота, 04.08.2007, 14:46
 
vadimDate: Пятница, 03.08.2007, 13:23 | Message # 39
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 28
Status: Отсутствует
Просто понравилось



Post edited by vadim - Пятница, 03.08.2007, 13:25
 
Be-laDate: Пятница, 03.08.2007, 23:02 | Message # 40
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 26
Status: Отсутствует
Добрый вечер всем ! Давно не была -и пора убегать , ночь на дворе , но я вернусь ,рада была видеть всех !!! smile

все образуется
 
BabuinDate: Суббота, 04.08.2007, 02:22 | Message # 41
Group: Удаленные





Quote (ehidina)
Что Вы подразумеваете под рингом?Если поиграть, к стыду моему, я не настолько начитана, как Бабуин. А что и читала, так забыла давно. А продолжать словесные баталии абы слово последнее в споре за собой оставить...
Ехидюша, откуда такое стремление сравниваться? Если поиграть - так просто поиграть. Бабуин не начитан, он просто не боится облажаться и поэтому легко задействует все, что знает или слышал.
И вообще, странно это все как-то - ушли оттуда, чтобы продолжать в тиши махать мечами-кладенцами с призраками собственных обид? Панове жиденятки, ПЕРЕСТАНЬТЕ ДОКАЗЫВАТЬ, ПЕРЕСТАНЬТЕ ХОТЕТЬ ОТ ДРУГИХ, другие они потому и другие, что другие, иные то бишь. Возложите и молотите свое.
ЗЫ: кому нужны комментарии - стучите в личку, лучше на старом форуме.

Добавлено (04.08.2007, 02:22)
---------------------------------------------
Господа и господамы! Тута вота подумалось (у меня такое тоже бывает, видимо, с перепою): тута многие жалются, как трудно общаться с быдлом, у которого одна извилина и та прямая да на уровне бифуркации спины. Вот и подумалось: если наш с вами интеллект и образованность, и незабыдленность (или незабыдлованность?) не дают нам возможности выиграть у тех, кого мы полагаем ниже или слабее нас, так нахрена они нам нужны? Если мы со всем этим вынуждены искать пятый угол и открывать свои форумы - значит ОНИ жизнеспособней. Кто принимает этот мой вызов - буду рад обсудить кооперативные действия. Остальных прошу не беспокоить, заранее согласен на любые эпитеты и оценки. Вот такое я оно (а также кино, вино, домино).

Post edited by Babuin - Суббота, 04.08.2007, 11:27
 
ehidinaDate: Суббота, 04.08.2007, 12:58 | Message # 42
Admin
Group: Администраторы
Posts: 205
Status: Отсутствует
Бабуину. Кишечная палочка гораздо жизнеспособнее розы, и что из этого следует? Вы хототе поговорить об этом? Предлагаю Вам открыть здесь тему.

Народ, очень прошу прощения, что я намёки на тот форум просто не понимаю: я читаю там одну единственную тему про молодого человека по имени Стас. Иногда боковое зрение выхватывает броские заголовки.

Моя выспавшаяся левая нога сообщила мне, что предупреждала уважаемую публику, что данный форум не является подпольным клубом неких посетителей некоего форума. И никоим образом не является продолжением этого форума. Форумская малочисленность -- не кастовость , и не конспиративность, а следствие того, что я ещё не занималась ни приглашениями, ни раскруткой.
Тем не менее, мне приятно присутствие и факт регистрации достаточно большого количества человек, весьма разных и поголовно интересных.

А посему, тема закрывается.
Пы.Сы. Поскольку форум персональный, и, в конечном счёте, именно моя левая нога и решает, всегда остаётся возможность убедить меня в её неправоте путём личной переписки. Это -- на будущее. cool


В нашум правительстве многа умних членов.
Ли Вонг Ян.
 
tabDate: Понедельник, 26.11.2007, 23:44 | Message # 43
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 30
Status: Отсутствует
Хлеба и зрелищ!

"Оборву беседы долгой нить,
перестану нежно улыбаться:
этому дай, надо ж, прикурить,
а тому дай - госспидя - проср...ся...

Каждому раздай чуток себя,
не дай Б-г не хватит - рвут клыками!
А потом утешат: "Мы ж любя..."
Нате вам меня, делите сами!

А возьму - сверну с дороги вбок!
И ищи-свищи! Что был - что не был!"-
так бы и подумал Колобок,
если б не святое "зрелищ с хлебом"...

Автор: Птичка Невеличка
Раздел: Ироничные стихи

Ну что,опять из-за этой свиньи тему закрыли.Как говорится,свинья везде грязь найдет.Вот и роется.
Скучно,дома делать не фиг,что ли?

Ну что,теперь и Вы в бане? angry

Post edited by tab - Вторник, 27.11.2007, 00:01
 
ahadDate: Вторник, 27.11.2007, 00:18 | Message # 44
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 151
Status: Отсутствует
Всем привет... Перед тем как сюда прийти, вновь прогулялся по известному нам форуму...
Никак не могу отделаться от мысли, что эту самую бабулю там держат как "гавно на палочке" для привлечения новых мух-любительниц вони (т.е. скандалов и ругани).
PS. Таб, а может действительно тебе не стоит метать там бисер перед свиньями... Понятно, что тебе жаль того форума, который мы УЖЕ ПОТЕРЯЛИ...
 
ehidinaDate: Вторник, 27.11.2007, 00:25 | Message # 45
Admin
Group: Администраторы
Posts: 205
Status: Отсутствует
biggrin Я то ведь в виртуале не живу. Мне по хрен, на каком то форуме забанили.
Зато кайф поймала. cool Я знала, что забанят меня, даже успела об этом написвть свидетелям. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Вот именно, потеряли.
По покойнику можно плакать, проклинать судьбу, но , увы...
Принять, как данность.


В нашум правительстве многа умних членов.
Ли Вонг Ян.
 
Русский израильтянин » В неформальной обстановке. » Интернет-мордобой » Интернет-мордобой
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006