Понедельник, 20.05.2024, 09:58

          RSS
             Ехидина и её друзья
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Русский израильтянин » В неформальной обстановке. » Беседка » Культура прёт!
Культура прёт!
Если на форуме назвали "сильно культурной", это значит, что надо :
1. 1. загордиться [ 0 ] [0.00%]
2. 2. отматерить в ответ [ 0 ] [0.00%]
3. 3. наконец прочитать книгу [ 2 ] [50.00%]
4. 4. свой вариант [ 2 ] [50.00%]
Всего ответов: 4
rakdanitDate: Суббота, 07.11.2009, 01:41 | Message # 16
Майор
Group: Проверенные
Posts: 389
Status: Отсутствует
Меня обозвали не сильно культурной, а "слишком умной"....бабка из хостеля, которую я сейчас метапелю...Ух и характер у нее! Вот даже Нета может подтвердить - моя бабуля позвонила мне один раз со своей проблемой в полдесятого вечера, когда я была в гостях у Неты, а когда я ответила ей, что не могу сейчас говорить по телефону, потому что сижу в перчатках у подруги, а подруга с полунакрашенной головой и пообещала ей перезвонить попозже, бабка заорала: "Что, в час ночи позвонишь?!!!" И назавтра отбрила меня по полной программе, что это я по ночам таскаюсь по подругам, а потом видите ли, прихожу к ней на работу и ползаю, как сонная муха...Ну...я ей ответила, что я еще и танцую по ночам и на пианине играю...и еще крестиком вышиваю! Шуткой ответила...Вот тогда-то она и заявила, что я слишком умная и нервирую ее, и что ей такие умные не нужны и она будет на меня жаловаться в хевру и ваще...Ну я ей прощаю - больной и старый человек, к тому же она внука недавно потеряла - убили его зимой на юге, был он милуимником и участвовал в "Литом свинце"...

Танцуй, пока молодой ! (с)
 
Русский израильтянин » В неформальной обстановке. » Беседка » Культура прёт!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006