Понедельник, 20.05.2024, 06:04

          RSS
             Ехидина и её друзья
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский израильтянин » Мой дом. » Прочее » Ремонт трубы
Ремонт трубы
ЯнаDate: Среда, 09.09.2009, 08:53 | Message # 1
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 602
Status: Отсутствует
Ремонт трубы.
Вчера, у нас с соседкой завязался спор.Кто прав?
Есть протечка,труба ржавая до счётчика.Она говорит ,что мы т.е три квартиры должны вызвать сами инсталятора и менять.
Я говорю ,что это должна делать ирия.
А вы как думаете или знаете?
 
КактусDate: Среда, 09.09.2009, 09:02 | Message # 2
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 424
Status: Отсутствует
На мой взгляд, ни то, ни другое. Ваад-байт должен позаботиться, труба же не отдельно от дома, взносы вы платите, вот хай и ремонтируют. На собрании жильцов этот вопрос можно поднять. Может, я и не прав.

Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.
 
ЯнаDate: Среда, 09.09.2009, 09:15 | Message # 3
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 602
Status: Отсутствует
Спасибо, Кактус.
Ваадбайта у нас нету.
Наши три квартиры все схирутные и только я одна живу, на первом этаже,две остальные пустуют.Она кричит,что из-за этой утечки(а она там еле-еле капает,даже мокрого места нету) весь дом будет платить,придёт человек с Ирии,преклеет бумажку на двери ,чтобы в течении 48 часов отремонтировали,если нет, то отключат воду.
Мой хозяин квартиры живёт в Америке(он же хозяин и второй квартиры) а третий хозяин,неизвестно кто...
И всё-таки,я считаю ,что до счётчика должна ремонтировать ирия ,а после счётчика жильцы.
 
Коко1Date: Среда, 09.09.2009, 14:59 | Message # 4
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 639
Status: Отсутствует
До счетчика - это дело ирии. Нужно немедленно сообщить им, вызвать ремонтную бригаду. И долбить их, пока не приедут. Сказать, что утечка большая. А когда приедут, так все равно сделают.
 
ПрохожийDate: Среда, 09.09.2009, 23:11 | Message # 5
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 422
Status: Отсутствует
В ирию вы платите по счетчику, вот и не нарушайте отчетность, а сообщить в ирию об утечке не мешало бы, все-таки это вода.

Quote
По квитанции корова рыжая одна. Брали мы ее одну по квитанции. Сдавать будем одну, чтоб не нарушать отчетности.
Каникулы в Простоквашино

http://www.youtube.com/watch?v=Fgai8nlOkAI&NR=1

 
Русский израильтянин » Мой дом. » Прочее » Ремонт трубы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006