Понедельник, 20.05.2024, 06:05

          RSS
             Ехидина и её друзья
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: margo  
Русский израильтянин » Он и она » Муж и жена -- одна сатана. » Гражданский брак (взгляд со стороны)
Гражданский брак
ПрохожийDate: Пятница, 02.10.2009, 09:21 | Message # 91
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 422
Status: Отсутствует
Quote (liss)
Как в сказках : всё кончается свадьбой - а дальше -- "и жили они долго и счастливо", и не было у них никаких проблем.
Как в сказках --- бывает только в сказках.

Специально для специалистов по прикладной математике, древнеприкладной анекдот.

Идет экзамен по программированию школяру предлагается вопрос написать алгоритм приготовления чая. Он начинает расписывать:
1. Взять чайник
2. Заполнить водой
3. Поставить на электроплитку
4. Включить электроплитку
5. …

Далее, чтобы не утомлять народ последующими пунктами, следуют слова из инструкции на пачке чая разбитые на этапы.
Докладывает комиссии. Комиссия в принципе довольна ответом, видно по лицам, но в комиссии сидит вредный мужичок, который задает дополнительный вопрос: «Давайте предположим, что в чайнике изначально вода уже есть?». Школяр смотрит и дописывает пункт:
1а. Вылить воду из чайника.

Дополни свой текст условием, если брак не как в сказке, разведись и повтори выбор. Выбор есть всегда.

Quote (Феникс)
Прохожий,несогласная я.

Quote
- Да не согласен я.
- Что, с Энгельсом или с Каутским?
- С обоими...

Михаил Булгаков Собачье сердце

Quote (Феникс)
Если не находить ничего нового, брак становится рутинным-не важно, официально зарегистрированные это отношения или нет.

Quote
Жена у мужа спрашивает:
-- Дорогой, по телику, в газетах всё время говорят об агрессии. А что это такое?
Муж подумал немного и говорит:
-- Вот смотри, я ночь проведу у любовницы, ты догадаешься, это и есть агрессия. Поняла?
-- Поняла. А если я ночь с любовником проведу, это тоже агрессия?
-- Ты мне @лядство с агрессией не путай!!!

biggrin biggrin biggrin

 
lissDate: Пятница, 02.10.2009, 12:10 | Message # 92
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 88
Status: Отсутствует
Quote (Прохожий)
....алгоритм...
biggrin Дааа, вспомнила босоногую юность hello
Ты сам по такому алгоритму живёшь?
Если нравится процесс -жениться-разводиться -- почему нет?
Настоящий программер - программер во всём ok
 
ПрохожийDate: Пятница, 02.10.2009, 13:57 | Message # 93
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 422
Status: Отсутствует
Приехал в село лектор из общества Знание, собрали народ в клубе, прочел лектор лекцию про построение коммунизма, а в конце спрашивает кому что непонятно. Один дедок и спрашивает:
- А кто коммунизм придумал большевики или ученые?
Лектор с гордостью и говорит:
- Конечно, большевики.
Дедок качнул головой и говорит:
- Я так и думал, потому что ученые сначала бы все на собачках проверили.

Это я к тому, что умные учатся на ошибках других, а некоторая категория граждан на своих. Вот тогда они и проверяют теорию вероятностей на себе.
Я стараюсь варианты в голове ворочать перед тем наплевать и забыть и выбросить дурь из головы. А совершил ошибку, сделай все так, чтобы дети не пострадали, поставь их на ноги, а потом им родители не очень-то и нужны, хоть они вместе хоть в разводе.
Вообще-то настоящий специалист, программист он или золотарь, чаще всего холостой.

 
АришаDate: Суббота, 03.10.2009, 23:06 | Message # 94
Майор
Group: Проверенные
Posts: 229
Status: Отсутствует
Quote (Прохожий)
Вообще-то настоящий специалист, программист он или золотарь, чаще всего холостой.

или его вторая половина не мешает ему "творить" ... мы вот ни фига не понимаем в работе и интересах друг друга ... он коптит над своими программами, мы дитем шьем Глами (кошку-мутанта) из моих старых брюк (магазинные игрушки уже надоели)... и все довольны ... biggrin

Добавлено (03.10.2009, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (liss)
Когда-то я пошутила "в том форуме"

у шуток хорошая память (с) biggrin

Quote (liss)
моё право рассуждать о Танечке и Козлике?

Quote (liss)
Ты бы такого мужчину выбрала, чтобы воспитывал твою дочь? чтобы рожать с ним других детей?
Что бы ты сказала про такого?
Правильно. Каааазззёл!

Лисс, мне вообще очень трудно угодить, в выборе воспитателя нашей доченьки ... ни с одним парнем до встречи с мужем, я не чувствовала, что хочу прожить с ним в горе и радости всю оставшуюся жизнь ... даже с ее отцом ....
не записывать же теперь всех мужчин кроме мужа в "козлы"? Я вообще в серьез ни одного еще Казлом не назвала ... если не устраивал, просто разбегались ...
Алексей Танина половинка, пусть между собой и договариваются ...

Климат в семье ОЧЕНЬ от женщины зависит, и Танька кажись начинает это осознавать, в последний раз она плакалась мне весной, потом не секретничали, мне было не до того, сейчас подняв эту тему, спросила, как у них продвигается семейная жизнь, говорит, что на много лучше, Леша привыкает и уже почти не "брыкается", оплатил ей "сдачу на права", не говоря о том, что она за его счет уже не первый год учится в университете, у его мамы учится готовить и быть "постоянной женой", до этого жила с девчонками на съемных квартирах, не до кулинарии, а в родительском доме вообще "семьи" не видела ... и он стал к ней мягче относиться ... глядишь все наладится со временем ...


Эволюция, эволюция... - стеклу уже 4000 лет, а мухи об него до сих пор бьются!
 
lissDate: Среда, 07.10.2009, 09:48 | Message # 95
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 88
Status: Отсутствует
Да и Бог с ними... Или чёрт? Кто там управляет их жизнью?

Quote (Ариша)
не записывать же теперь всех мужчин ..в "козлы"? Я вообще в серьез ни одного еще Казлом не назвала ... ...
Не называй huh Суть дела от этого не меняется.
 
Русский израильтянин » Он и она » Муж и жена -- одна сатана. » Гражданский брак (взгляд со стороны)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006