Понедельник, 20.05.2024, 04:56

          RSS
             Ехидина и её друзья
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: margo  
Русский израильтянин » Он и она » О женском феминизме и мужском шовинизме... » Кто такие МУЖИКИ и как их едят
Кто такие МУЖИКИ и как их едят
rakdanitDate: Пятница, 10.07.2009, 14:04 | Message # 1
Майор
Group: Проверенные
Posts: 389
Status: Отсутствует
Ну для начала....как приготовить "Муженину":

Quote
Это экзотическое блюдо приготовляется один-два раза в жизни, поэтому для его создания требуется много терпения и выдумки.

Лучше всего муженина получается, если шкурка с мужчины снимается ещё до свадьбы, и он предварительно маринуется 4-5 месяцев. Но годятся и сырые, свежие мужчины, хотя их труднее сохранить, чтобы есть в течении всей жизни.

Если мужчина долгое время жил холостяком, то предварительно нужно отбить у него резкий запах свободы. Его хорошо бы, хоть перед самой свадьбой замочить на ночь или несколько дней продержать под припущенным одеялом.

Для муженины годятся мужчины любой категории: с толстой филейной частью или совсем постные. Неважно быки они, свиньи или бараны.

Нежная муженина боится мясорубки семейной жизни и превращается в кнедлик. В худшем случае, когда попадается кострец, выходит из строя мясорубка.

Муженина, неудавшаяся кому-то с первого раза, может быть утилизирована другой хозяйкой, но такая неоформленная муженина, как правило, горчит и у неё трудно обрубить хвост.

Если у муженины появился запах алкоголя, можно попробовать снять с него оставшиеся шкурки, помариновать на диване, долго не замачивая, но лучше всего, отбить ему кусочки мяса на грудке, лопатках и т. д.

Чтобы муженина не протухла, рекомендуется изредка её проветривать и, разогревая в форме, подавать гостям.Для приготовления изысканной нежной муженины нужна тщательная выборка и вырезка.

Проще, конечно, превращать мужчин в сто метров сосисок и проглатывать их на ходу, не разжёвывая, или делать из них антрекоты с пикантной приправой, варить студень…

Но настоящая, расчётливая хозяйка, использует всё, от костей до мозгов, и готовит себе чудесное блюдо, от которого можно откусывать маленькие кусочки, когда того хочется, и хранить всю жизнь между кроватью и телевизором.

Особенно искусные гурманки умудряются готовить муженину гораздо чаще, используя для этого любого близлежащего мужчину.

©перто.
Творчество народное



Танцуй, пока молодой ! (с)
 
Коко1Date: Четверг, 06.08.2009, 08:12 | Message # 2
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 639
Status: Отсутствует
На женщине лежит великая ответственность приготовления из сырого материала того, что в последствии можно будет с гордостью назвать хорошим мужем. Но нужно быть хорошей хозяйкой, чтобы суметь выбрать подходящий продукт. Вот купи на рынке тухлое мясо и что ты подашь к столу? Бог слукавил, утверждая словами всех религий, что мужчина сотворяет для себя жену. Все с точностью до наоборот. Не хватит мужику ни ума, ни терпения сделать хорошую жену из неподходящего варианта. А женщина - может, если уж не совсем бракованный материал. Чем может мужчина повлиять на женщину? Деньги, кулаки и дикий ор. Все! Есть еще одно оружие: секс, но не всегда срабатывает.Во-первых нужно уродиться талантливым в этой сфере. Во-вторых попадаются женщины, для которых секс далеко не первичен и она не будет терпеть скота в жизни, даже если он хороший секспартнер. У женщины гораздо больше видов вооружения: умение ( или неумение) вести хозяйство, приготовление еды, терпение, дети, которых можно воспитать или в любви к отцу или в пренебрежении к нему. Тот же секс. Можно изобразить страсть и уверить мужика в его
непревзойденности, а можно уничтожить его как партнера. Умение поднять мужчину в его собственных глазах и в глазах окружения или превратить его в ничтожество. При всех неизмеримых амбициях - в семейной жизни мужики ведомые, только нельзя нам это показывать. Самцовость не позволяет с этим смириться. Так что вот вам, милые женщины, конспективно рецепт семейного счастья! Пользуйтесь на здоровье!
 
КактусDate: Четверг, 06.08.2009, 08:29 | Message # 3
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 424
Status: Отсутствует
Как их едят? Поедом, поедом! Иногда без соли и перца. Чаще,предварительно промыв и прокомпостировав мозги.

Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.
 
Коко1Date: Четверг, 06.08.2009, 10:45 | Message # 4
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 639
Status: Отсутствует
Присоединяюсь к Великому Мужскому Плачу на несносных жен! cry cry
 
rakdanitDate: Четверг, 06.08.2009, 14:54 | Message # 5
Майор
Group: Проверенные
Posts: 389
Status: Отсутствует
"Я тебя слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила !" Песенка такая насложная....к сожалению, когда начинаешь его лепить, свое сокровище из того, что имеется в наличии, оно начинает брыкаться и не хотеть....И в большинстве случаев из-за яростного сопротивления лепке и перевоспитанию начинаются трения в семье, и если женщина не умная, продолжает лепку по своему вкусу (ну, например, требует не курить в неположенных местах или не разбрасывать носки по всей квартире или убирать за собой после еды...ну, хотя бы бросить тарелку в мойку...), то сокровище посылает своего Пигмалиона подальше и сбегает на свободу...

Танцуй, пока молодой ! (с)
 
АришаDate: Четверг, 06.08.2009, 15:10 | Message # 6
Майор
Group: Проверенные
Posts: 229
Status: Отсутствует
одно дело насильно, что-то навязывать, пилить и впихивать .... даже домашний кот не потерпит такого обращения, не то что мужчина, который часто бывает старше жены, является кормильцем ....
разве можно мужа тыкать как котенка в его ошибки?

Добавлено (06.08.2009, 15:10)
---------------------------------------------
я своего воспитываю так:

говорю ему какой он умный и сильный, что он Глава семьи, отвечает за нас, чтобы нам с ним было хорошо и комфортно. Советуюсь с ним по многим вопросам, даю понять, что мне важно его мнение и окончательное решение. Если детка, что-то сильно натворит, звоню ему, советую как быть, вместе принимаем решение .. так много глупостей "с горячя" не делается ... в итоге, все решает ОН, но так как задумала я, и все довольны. А когда познакомились, был мальчишкой без забот, младшеньким сыночком, сейчас красавец, возмужал, бизнесмен, 35-ти лет отроду.


Эволюция, эволюция... - стеклу уже 4000 лет, а мухи об него до сих пор бьются!
 
КактусDate: Четверг, 06.08.2009, 17:26 | Message # 7
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 424
Status: Отсутствует
Quote (rakdanit)
И в большинстве случаев из-за яростного сопротивления лепке и перевоспитанию начинаются трения в семье, и если женщина не умная, продолжает лепку по своему вкусу (ну, например, требует не курить в неположенных местах или не разбрасывать носки по всей квартире или убирать за собой после еды...ну, хотя бы бросить тарелку в мойку...), то сокровище посылает своего Пигмалиона подальше и сбегает на свободу...

Перевоспитанию, как правило, подлежат особи мужеского и женского пола в возрасте ДО 5 лет. Потом всё, невозможно, или только с ущербом для объекта. Посему надо договариваться, понимать. Аришин метод мне , честно говоря, импонирует.


Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.
 
ФениксDate: Четверг, 06.08.2009, 23:28 | Message # 8
Майор
Group: Модераторы
Posts: 321
Status: Отсутствует
Не знаю...если бы я его лепила или ела...наверное,давно уже померла бы от тоски зубовной.А так...ну,мы с 16-ти лет вместе.Всяко в жизни бывало,но до сих пор люди,даже давно знающие нас,не могут понять,как можно после стольких лет просидеть на кухне за кофе с сигареткой и протрепаться пару-тройку часов... biggrin
Мне никогда с ним не скучно.Думаю,ему со мной тоже... biggrin
Нет,поубивать друг друга,зачастую-это святое дело! Но скучать...не, никогда! teehee


"По зеркалу с утра такие ужасы показывали!"

Post edited by Феникс - Четверг, 06.08.2009, 23:29
 
Коко1Date: Пятница, 07.08.2009, 08:11 | Message # 9
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 639
Status: Отсутствует
Браво, Феникс! Пара жива до тех пор, пока людям не скучно вдвоем! Мне ох, как не скучно! Никогда не знаю, что будет в следующую минуту. От любви до сковородки переход мгновенный. Зато тонизирует! tongue
 
ПрохожийDate: Пятница, 07.08.2009, 10:42 | Message # 10
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 422
Status: Отсутствует
Дамы, воспитывающие мужей, обычно матери одиночки, либо уже состоявшиеся, либо потенциальные, суды мира редко оставляют детей с отцами. Поэтому матерям одиночкам стоит быть скромней со своими претензиями к мужчинам.
Одна моя знакомая, ей в декабре исполнится 100 лет, всегда соглашалась со своим мужем большим генералом, он ее обожал, но делала все по-своему, и прожили они совместно долго и счастливо.
Женщина подается воспитанию, я как джентльмен не буду об этом распространяться и даже не скажу дрессировке, просто им поддакну и загадочно улыбнусь.
 
rakdanitDate: Пятница, 07.08.2009, 12:56 | Message # 11
Майор
Group: Проверенные
Posts: 389
Status: Отсутствует
А я, дура молодая, своего сначала пыталась приучить ставить свою обувь 45-го растоптанного размера на место, на подставку для обуви, которую он, кстати, сам же и изготовил (потому что первое наше совместное жилье была 17-метровая комнатка в полуподвальном помещении, которую мы разгородили на 3 секции - в углу якобы кухня, в другом углу детская кроватка, у двери типа прихожка...) Открываешь дверь в эту комнатку, а прямо перед тобой на полу и его раздолбанные сапожищи, в которых он на рыбалку ходил, и его рабочие ботинки, и домашние тапки ! Вечно спотыкалась, чертыхалась и расставляла че куда надо ! А когда первую квартиру получили, двухкомнатную хрущобку, он отгородил себе в салоне угол, поставил себе там свой рабочий стол (он занимался ремонтом всякой техники - телевизоры там, усилители и пр.....будильники всяким бабушкам-старушкам). Сделал наавесные полки, туда засунул осциллограф, кассу всяких разных деталюшек, ну и всякие свои железяки...Пришлось с этим мириться, т.к. этот его заработок тогда был существенной добавкой к нашей мизерной инженерной зарплате, особенно, когда я в декретах сидела. А работать без пепельницы на столе он не мог - надо было и паять и курить при этом...На балкон выходить курить так и не научился, хотя балкон был рядом....А потом он придумал себе еще больше экзотическое место для курения - маленькая скамеечка в дверном проходе между салоном и прихожей...Он там садился, пепльницу ставил перед собой и говорил, что он весь дым направляет не в зал, а...на кухню и он якобы улетает туда в форточку. А на самом деле дым летел везде - и в салон, и на кухню, и в коридор, да еще и приходилось переступать через него и через эту чертову пепельницу, если нужно было пройти из кухни в зал или наоборот...Это у ж потолм я плюнула на все его долбаные привычки и перестала с ними бороться...Стала беречь нервы, хотя порй готова была его прибить ! А сейчас дочек своих воспитываю в том же духе, если они начинают жаловаться на свою горькую семейную жизнь...

Танцуй, пока молодой ! (с)
 
ПрохожийDate: Пятница, 07.08.2009, 13:48 | Message # 12
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 422
Status: Отсутствует
Тут Галя, ты не права, в магазине, когда ты приобретаешь что-то из обуви, одежды, то не для переделки, а чтобы носить уже готовое. Правда? А здесь выбрала самого любимого, самого красивого, самого-самого, с подходящими интимными достоинствами мужичка, а зачем перешивать, перекраивать? Нет логики. Нужно было выбирать то, что не требует переделки, перевоспитания. Чему его мамка научила с тем он, и жить будет, а прижмешь, он как кусок мыла в бане выпрыгнет из рук и убежит.

Украинская поговорка по этому поводу говорит:

"Бачили очі що купували - їжте, хоч повилазте".

Я думаю, перевода не надо.

 
Коко1Date: Пятница, 07.08.2009, 15:12 | Message # 13
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 639
Status: Отсутствует
Ну не совсем так, Прохожий! В процессе совместной жизни даже в общаге человек меняет свои привычки, приспосабливаясь к окружению. Да, мне было по фигу придя домой и, наконец сняв сапоги, бросить их до утра прямо где снял. Чистить их я буду утром, никуда не денусь. Но для моей благоверной это было как удар: грязь в прихожей. Она и орала, и уговаривала, и сама приводила их в порядок, пока я один раз не увидел как она тихо плачет, вытирая грязь после следов. Всё. Больше я ни разу не оставлял их грязными. Вот такая мелочь, а сколько было сломано копьев?
Выбирая совместную жизнь нужно быть готовым идти на совместные уступки. Ничего хорошего, если один уперся рогами в землю и не желает отсупать от своих привычек, взглядов. Когда-то я прочитал: первым мирится более умный. Но как же тяжело быть умным!! cry
 
ПрохожийDate: Пятница, 07.08.2009, 17:11 | Message # 14
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 422
Status: Отсутствует
Коко, так и я об совместных уступках, но перевоспитание это насилие, а не уступки.
 
rakdanitDate: Пятница, 07.08.2009, 17:31 | Message # 15
Майор
Group: Проверенные
Posts: 389
Status: Отсутствует
Все было бы хорошо, если б мой и меня не перевоспитывал...а то он всю нашу совместную жизнь меня под себя подминал, сам при этом ни грамма не уступив мне ни разу ! Просто мы были из совершенно разных семей и модели семьи у нас были разные...Так уж получилось...кстати, я была у своего уже третьей женой и оказалась самой терпеливой...терпела его 20 лет, хотя был один момент, когда я уже готова была его бросить и удрать от него с двоими уже детьми (он меня тогда сильно ударил об стену)...я уже стала вещи собирать, пока он был на работе...Он 3 дня у меня в ногах валялся, чтоб я не бросала его, и я, дура, простила (только из-за здоровья мамы, ее нельзя было волновать)...а потом уже не было возможности так просто взять и уехать

Танцуй, пока молодой ! (с)
 
Русский израильтянин » Он и она » О женском феминизме и мужском шовинизме... » Кто такие МУЖИКИ и как их едят
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006