Понедельник, 20.05.2024, 06:43

          RSS
             Ехидина и её друзья
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: margo  
Русский израильтянин » Он и она » Про ЭТО. » Мужская нежность
Мужская нежность
ФениксDate: Воскресенье, 23.08.2009, 03:42 | Message # 1
Майор
Group: Модераторы
Posts: 321
Status: Отсутствует
Зачастую,принято считать проявление мужской нежности-слабостью.Дескать, мужчина должен быть суперменом, мачо, кормильцем, добытчиком,опорой-в общем, эдакий символ кремня-скалы.

А как же "люби меня нежно"?Это только по отношению к женщине?

Вот, прочитала:

Quote
…Только кажется, что камень не чувствует ничего! Это неправда. И в этом ошибка того, кто сам прячется в камень. Ты всё чувствуешь, всё понимаешь, но не можешь ничего сделать, потому что: камень! А значит: неподвижный, холодный, без рук, ног, глаз и губ…Нет того, что служит существам для контактов, прикосновений, объятий… Для: Любви… Но желания живы, они остаются, они мучают, они пытают…
http://psyaquarelle.com/fear/ohanami/tendernes.htm

Но существует она, мужская нежность! Существует!Она возносит на вершину счастья,она наполняет мир женщины самыми удивительными и сильными эмоциями и переживаниями,она даёт силы и ощущение безмятежности.Пусть, на короткий миг - но из мигов слагаются часы,дни-жизнь.
Может быть,почаще?

Это что же за "зверь такой" - мужская нежность?


"По зеркалу с утра такие ужасы показывали!"
 
Коко1Date: Воскресенье, 23.08.2009, 07:55 | Message # 2
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 639
Status: Отсутствует
Нежность - это страшный зверь! Она возносит мужчину, если рядом достойная женщина, и превращает его в прах, если влюбился в нечто неподобающее. Нежность расплавляет душу и ты готов, в буквальном смысле слова, носить любимую на руках, укрыть ее от всех невзгод и печалей. Нежность всегда сопровождается чувством вины ( по крайней мере у меня) за то, что не смог, не сумел сделать жизнь жене комфортной и безмятежной. Твоя жизнь не стоит и копейки, лишь бы ей было хорошо. Нежность делает совершенством каждую морщинку, изменения фигуры любимой. "Алиллуйя любви, алиллуйя!" Почему эти слова не пришли в мою пустую голову?
 
КактусDate: Суббота, 05.09.2009, 11:12 | Message # 3
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 424
Status: Отсутствует
Ага, только мужчины зачастую не говорят об этом вслух. Даже жене. Поди, догадайся...Стесняются, наверно. Типа, потеряют себя как мужчина... Напрасно.

Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.
 
ПрохожийDate: Суббота, 05.09.2009, 11:41 | Message # 4
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 422
Status: Отсутствует
Коко написал честно, как настоящий мужчина про полеты и прочее. Возможно, когда женщина что-то начинает говорить о недостатке нежности у мужа, мужу следует соответственно среагировать. Поинтересоваться для начала, откуда просочилась информация и поставить метку под глаз, чтобы не проявляла излишнее любопытство.
Конечно, очень сложно догадаться, что человек нежен, об этом нужно обязательно говорить, иначе никогда не догадаешься.
А что собственно нужно говорить?
Наверно слова должны быть такими, я сейчас очень нежный, совсем нежный, нежней всех нежных.
О чем это вы ребята? cranky fool haha
 
Коко1Date: Суббота, 05.09.2009, 20:04 | Message # 5
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 639
Status: Отсутствует
ГОВОРИТЬ жене о моей нежности к ней я тоже не умею. Да у нас и не тот стиль общения. Мы все больше прикалываем друг друга. Говорить хорошие слова мы (люди) вообще не умеем. Это что: зайка, киска, питычка??? А красиво выражать свою мысль без сюсюкания нас не учили.Нам кажется, что нас будут считать слабаком, правильно Кактус заметил. Боимся, что поймут неправильно. Вот я могу все это НАПИСАТЬ. Тут мне легко. И то я пишу более или менее абстрактно, безадресно. Мы, мужики, думаем про себя, что женщины должны судить нас по нашим поступкам, а не по словам. Нежность мы проявим не дав женщине поднять что-то тяжелое (на наших глазах!), защищая ее от невзгод, ну про физиологию я не хочу говорить. А в повседневной жизни мы суровые, молчаливые. Наши радости - футбол, рыбалка, встречи с друганами, брысь, баба, не путайся под ногами!!
 
ФениксDate: Воскресенье, 06.09.2009, 01:30 | Message # 6
Майор
Group: Модераторы
Posts: 321
Status: Отсутствует
А я мачо не люблю.Не впечатляет.Дело вкуса, наверное... biggrin

"По зеркалу с утра такие ужасы показывали!"
 
Коко1Date: Воскресенье, 06.09.2009, 07:53 | Message # 7
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 639
Status: Отсутствует
Феникс, Что Вы имеете в виду? Кто такой "мачо"? Для меня это мужик, смысл жизни которого - покорение женщин. Пустышка, раздувающая мышИцы, перед бабенками. Это же волосатое или лысоватое скопище комплексов. Кто же такого полюбит?
 
ФениксDate: Воскресенье, 06.09.2009, 19:48 | Message # 8
Майор
Group: Модераторы
Posts: 321
Status: Отсутствует
Ну, есть и вполне интеллектуальные мачо.И, вроде как, всё при них - включая очередь из желающих поклонниц...
Но настолько упивающиеся самолюбованием, что хочется...не просто смеяться-а ржать во весь голос!Типа, "что тут поделать - все меня хочут!" (как в одной КВН-овской пародии на певца Серова, кажется...) biggrin


"По зеркалу с утра такие ужасы показывали!"
 
Коко1Date: Понедельник, 07.09.2009, 07:12 | Message # 9
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 639
Status: Отсутствует
А! Ну я таких зову не красивым словом "мачо", а просто павлинами. Они особенно смешны, когда хвост уже облез, а туда-же!
Мачо - в моем представлении, сексуальный гигант. Имеет все, что движется. Умеет и имеет, а не хвастается.
 
ПрохожийDate: Понедельник, 07.09.2009, 19:51 | Message # 10
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 422
Status: Отсутствует
Quote (Коко1)
А! Ну я таких зову не красивым словом "мачо", а просто павлинами. Они особенно смешны, когда хвост уже облез, а туда-же!
Мачо - в моем представлении, сексуальный гигант. Имеет все, что движется. Умеет и имеет, а не хвастается.

Облезший хвост, обычно, маскируется заделкой пробоин, то есть облезлых мест на хвосте и подкрашиванием, как говорил товарищ Бендер, в радикально черный цвет. Такой «мачо», с избытком мужской нежности, обычно отдает голубизной. Конечно, возможно я ошибаюсь, но здесь есть, кому меня поправить.
Относительно сексуального гиганта есть старая поговорка, «Собака, которая лает, не кусается».
biggrin

 
ФениксDate: Понедельник, 07.09.2009, 23:53 | Message # 11
Майор
Group: Модераторы
Posts: 321
Status: Отсутствует
Может, мы говорим о разных вещах?Я имела в виду нежность мужчины к женщине,а не некое эфирное напомаженное нечто без явных признаков половой принадлежности.
Ну, в смысле не "ну хошь-руку сломаю?",а чтоб - и взгляд,и жест, и поступок, и койка - чтоб не кувалдой по голове или другим местам,а чтоб так,красиво...ну, в общем, Вы понимаете... biggrin


"По зеркалу с утра такие ужасы показывали!"
 
Коко1Date: Вторник, 08.09.2009, 16:51 | Message # 12
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 639
Status: Отсутствует
Феникс, Нет, дорогая Феникс, не понимаю. Мой скупой опыт (по молодости! по молодости!!) говорит мне, что у каждой женщины свои представления о нежности, особенно в койке (пардон!).Есть женщины, к которой только прикоснешься, а ей уже больно. А есть такие, что боишься, что сейчас ты ей кости переломаешь, а она пищит: "Сильнее!"
Так же и в жизни. На мою взгляни нежно, тут же: "Кончай прелюдию! Что натворил??"
Нежный поступок? Это, что ли сумку тяжелую забрать? Дык а... как же иначе?
 
ПрохожийDate: Вторник, 08.09.2009, 20:23 | Message # 13
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 422
Status: Отсутствует
Феникс, я тебе написал,

Quote
Возможно, когда женщина что-то начинает говорить о недостатке нежности у мужа, мужу следует соответственно среагировать.

А ты не поняла. Ничего я тебе расскажу анекдот, на который намекал:

Сидят подруги на работе и обсуждают яйца своих мужей. Одна говорит:
- У моего мужа холодные.
Другая говорит:
- У моего тоже.
Ну и остальные согласились. На следующий день одна приходит с подбитым глазом, остальные и спрашивают, что случилось?
Она говорит:
- Я только у мужа спросила, почему у всех мужиков яйца холодные, а у тебя теплые.

Коко правильно понимает текущий момент, и я с ним полностью согласен, у женщин понятие о нежности совершено разные.

 
ФениксDate: Вторник, 08.09.2009, 22:36 | Message # 14
Майор
Group: Модераторы
Posts: 321
Status: Отсутствует
Значит, это-эфемерное понятие? Или вообще-утопическое? Не существует её,мужской нежности? biggrin

"По зеркалу с утра такие ужасы показывали!"
 
ПрохожийDate: Среда, 09.09.2009, 00:05 | Message # 15
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 422
Status: Отсутствует
Женщине безусловно видней и она может оценить эту самую мужскую нежность, а оценка мужской нежности мужчиной это уже кое-что другое, такое голубое.
 
Русский израильтянин » Он и она » Про ЭТО. » Мужская нежность
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006