Понедельник, 20.05.2024, 11:14

          RSS
             Ехидина и её друзья
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Феникс  
Русский израильтянин » Народ » Народ » Сон разума рождает чудовищ...
Сон разума рождает чудовищ...
ФениксDate: Воскресенье, 11.10.2009, 23:42 | Message # 1
Майор
Group: Модераторы
Posts: 321
Status: Отсутствует
Как и во всякое смутное время,нынче являются нам в большом количестве шаманы, гадалки и народные целители.
Об одном из них речь.
Он ведёт передачи.Собирает аудитории.Подкупает коньюктурною простотой,что называется, "от сохи".

Геннадий Малахов. Куда там Чумаку с Кашпировским....
Тут, просто наткнулась на его сайт. Записи передач - в ассортименте.
Но чего тему-то открыла?
Была покорена народным(ГЫ! Ехидина! Не убивай! biggrin ) рецептом:

Quote
- Я знаю, что во время операций, у вас сильно упал гемоглобин. И вам помогло, какое то народное средство. Покажите, что нужно делать.

- Это может сделать каждый, у кого низкий гемоглобин.

Рецепт:
Берем яблоко, гвозди. Их предварительно надо помыть. Проткнуть яблоко несколькими гвоздями, оставить на ночь. За счет окисления железо дополнительно переходит в мякоть. Утром, яблочно скушать, вот вам и повышение гемоглобина.

Ссылочка: тут

Добавлено (11.10.2009, 23:37)
---------------------------------------------
Кладезь рецептов.
В другой ситуации я бы подумала, что читаю сборник анекдотов:

Quote
Можно делать простое очищение, которое будет великолепно работать. Для этого по утрам будете сосать растительное масло: 1 ст.л. масла подержать во рту 15-20 минут (т.е. полощем рот маслом). Шлаки будут очищаться через слюнные железы. Уже вам станет легче.
Не увядаем осенью

Quote
- вот такой рецепт. Вы утром сделали 1 ч.л. имбиря, 1 ч.л. корицы, можно 1 ч.л. мелисы, обязательно мёда. И кедровые орехи. Вы почувствуете, как идёт снижение сахара. И, кроме того, ещё и настроение. Ведь кедровые орехи работают на щитовидку. А ведь как раз именно в этом возрасти появляются неприятности со щитовидкой, она то утихает, то возникает, то становится узловатой. Так что…
Там же

Я ни в коем случае не против имбиря, а, тем более, кедровых орешков!Не подумайте!Просто,интересно почувствовать снижение сахара! biggrin А как насчёт гипогликемического шока?(Ленка, ау!)

А хотите почки полечить?(я так понимаю, что тут и пиелонефрит, и мочекменная болезнь в одном флаконе)

Quote
я хочу вам порекомендовать смесь для очищения почек, на основе подсолнуха. Берем шляпки подсолнухов, перемалываем их через мясорубку, вместе с семечками. Подсолнух обладает удивительными свойствами, по очищению организма от солей, где бы они ни были (в суставах, в почках и т.д.). Далее смешиваем с половиной стакана алоэ, меда и чеснока. И еще заливаем пол стаканами водки. Настаиваем в течение 12-ти дней, получится своеобразный настой. Пить по 1 ст.л., за час перед едой. Он и будет благотворно действовать на наши почки. Храним в холодильнике
(ред.: точные соотношения не даны)
В осенние денёчки-берегите почки!

Что-то я, как говорится, "не вкуриваю":водка?Почки? Да уж...(почёсывая затылок...)

Добавлено (11.10.2009, 23:42)
---------------------------------------------
В общем, народ - ловите, кому надо.Весь Малахов в одном флаконе!
_____________________________________________

Да простит меня почтеннейшая публика за ёрничество.Только моё мнение таково: вместо того, чтобы вытаскивать российскую медицину из глубоко дерьма,развивать, догонять,дотягивать хотя бы до среднемирового уровня - народу предлагается Это? wacko


"По зеркалу с утра такие ужасы показывали!"
 
КактусDate: Вторник, 13.10.2009, 08:00 | Message # 2
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 424
Status: Отсутствует
Ой, Феникс, на больную мозоль наступила! Товарисч Малахов у нас цитируем и "любим". Всеми фибрами души. Понравилась одна из последних передач про лечение сахарного диабета. Причина диабета, оказывается, в том, что кислород засахаривается.(!!!) Больше гуляйте-вот и все лечение!
Это просто что-то! Даже Ехидину удивил, что бывает нечасто, особо по медицинской тематике. Придет с работы-ответит обязательно!


Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.
 
ПрохожийDate: Вторник, 13.10.2009, 09:22 | Message # 3
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 422
Status: Отсутствует
Quote (Феникс)
- Это может сделать каждый, у кого низкий гемоглобин.
Рецепт:
Берем яблоко, гвозди. Их предварительно надо помыть. Проткнуть яблоко несколькими гвоздями, оставить на ночь. За счет окисления железо дополнительно переходит в мякоть. Утром, яблочно скушать, вот вам и повышение гемоглобина.

Тебе бы только людей критиковать и приставать к ним по пустякам, очень хороший рецепт, просто ты ничего не понимаешь. Я вспомнил старый народный рецепт:

При половом бессилии необходимо кушать яблоки, очень помогает. В яблоках содержится железо, которое откладывается по концам, проблема решается просто, подвесить магнит на шею и все в ажуре.
biggrin

 
RiderDate: Вторник, 20.10.2009, 19:02 | Message # 4
Group: Гости





Мне тут с месяц назад позвонили с 1-го канала ТВ и предложили принять участие в какой-то программе, которую этот Малахов ведёт. Еле отбился.
Этот Малахов исключительно энергичный дядька, настойчивый и малограмотный. Советы даёт с интонациями академика. Брррр...
 
ehidinaDate: Вторник, 20.07.2010, 23:51 | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 205
Status: Отсутствует
http://www.rian.ru/analytics/20100720/256707295.html

В нашум правительстве многа умних членов.
Ли Вонг Ян.
 
Русский израильтянин » Народ » Народ » Сон разума рождает чудовищ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006