Понедельник, 20.05.2024, 11:13

          RSS
             Ехидина и её друзья
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Феникс  
Русский израильтянин » Народ » Народ » finita la comedia???
finita la comedia???
Коко1Date: Понедельник, 25.01.2010, 22:26 | Message # 16
Group: Гости





Здравствуйте, милые девочки! Прекрасный вечер. Люблю дышать прохладой после дождя. Чудно! А дома пахнет вишевым вареньем, жена варит, запах - одуренный. Заварил я себе чайку и бегаю в кухню, таскаю пенки с варенья, снимаю их сам, не жалея самого варенья, за что заслуженно получаю от жены. Но я стараюсь проскользнуть, когда жена отвернется. Вот судьба: раньше получал подзатыльники за это от мамы, а теперь от жены уворачиваюсь! cry Так славно пишется под чаек с горячим вареньем. Булку с негодованием отложил подальше. Точнее остаток булки. cry Кто захочет - расскажу как в Израиле варить вишневое варенье!
Настоящее!! Вкуууууусное!
 
ЯнаDate: Понедельник, 25.01.2010, 22:31 | Message # 17
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 602
Status: Отсутствует
Quote (Коко1)
Кто захочет - расскажу как в Израиле варить вишневое варенье!

Хотим,хотим!!!
Коко, в кулинарию идёмте.
А почему Вы гость?

 
Коко1.Date: Понедельник, 25.01.2010, 22:38 | Message # 18
Group: Гости





А я забыл свой код, вот и пишу как гость. Да какая разница? А варенье нужно варить из вишневого компота, продается во всех суперах, как правило - компот без косточек. Банки приблизительно 700 граммовые. Три банки выливаете в кастрюлю, плюс 1200 грамм сахара, пока не закипит - жена машает, потом ставит на маленький огонь и тут я начинаю бегать, снимать пенку. Варит часа 2-3, не знаю точно, но хозяйка сама поймет.
 
ЯнаDate: Понедельник, 25.01.2010, 22:54 | Message # 19
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 602
Status: Отсутствует
Под входом есть опция."забыл пароль?нажимайте и Вам вышлют.
Или Ехидине напишите, она Вам подскажет какой Ваш пароль или адрес почты.

А , за рецепт спасибо.Будем знать. biggrin

 
rakdanitDate: Вторник, 26.01.2010, 15:04 | Message # 20
Майор
Group: Проверенные
Posts: 389
Status: Отсутствует
А я сегодня работала у смвоей бабки и удостоилась ее доверия - она начала показывать мне свой семейный альбом...И после этого мне стукнула в голову мысль создать свой семейный альбом....не, не то, что вы думаете, так-то фоток всяких разных и альбомов у нас до фига, а я захотела сделать типа альбом моей семьи, начиная со самых старых фоток, как бы всю нашу историю...У меня ведь есть тут очень старые черно-белые фото, например, фото 32-го года - семья моего папы, где ему самому только 10 лет, есть фоты где мама молодая и ее братья и сестры, есть фото, где мне около двух лет, а моя сестра лежит рядом в коляске...А представляете, оказалось, что мы с этой бабкой, которую я метапелю, землячки, обе с Кавказа - я с г.Тырныауза, а она с села Нижний Куркужин...Вот так мир тесен! А у меня сохранились и старые фоты моего города. В инет я их так и так суну - в "Одноклассники", в группу нашего города...а пусть будут еще и в альбоме в хронологическом порядке

Танцуй, пока молодой ! (с)
 
Коко1.Date: Вторник, 26.01.2010, 21:58 | Message # 21
Group: Гости





Да я писал. Кактус мне выслал напоминание, а я не знал когда. А когда уже увидел, то было написано, что время прошло и запрашивать надо снова. Да Бог с ним с паролем!
Ракданит! Это здорово сделать семейную фотохронологию. У нас жена давно уже сделала и мы собрали все возможные сведения о наших семьях пока еще были живы родители и бабушки. Сейчас уже никого нет. Но наши дети в наших хрониках - пятое поколение. Внуки - шестое!! Как мало мы знаем о наших предках даже самых близких!! А это очень интересно и важно, кто еще сохранит память, если не потомки?
 
DilonDate: Вторник, 05.07.2011, 01:22 | Message # 22
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 26
Status: Отсутствует
Я что-то не понял, на форуме бывает кто-то или нет. Стоило немного поломаться компу и вот те раз, народа стало меньше. Или я чего-то пропустил surprised

Все должно быть душевно
 
ehidinaDate: Пятница, 20.04.2012, 09:56 | Message # 23
Admin
Group: Администраторы
Posts: 205
Status: Отсутствует
cool Пропустил, конечно. Форумчане вернулись на тот форум, где, как они считали, их обидели.
Мне, как хозяйке форума, к стыду моему как хозяйки, интернетная жизнь скучна и пресна.
Мне было хорошо с вами всеми, но друзей и любимых я ищу в жизни, а не воображении.
Через пару месяцев форум станет чем-то вроде моего частного дневника с доступом только для меня лично. Если напишется нечто, достойное того, чтобы почитать окружающим, какие-нибудь записки патанатома, я их опубликую. Может здесь, а может ссылку дам...
Или сайт деньги-производящий сотворю, и мне понадобятся работники, тоже ссылки будут...


В нашум правительстве многа умних членов.
Ли Вонг Ян.
 
Русский израильтянин » Народ » Народ » finita la comedia???
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006