Понедельник, 20.05.2024, 05:30

          RSS
             Ехидина и её друзья
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Феникс  
Русский израильтянин » Народ » Народ » finita la comedia???
finita la comedia???
ФениксDate: Понедельник, 28.12.2009, 21:07 | Message # 1
Майор
Group: Модераторы
Posts: 321
Status: Отсутствует
Посещаемость нулевая.Интересно,кто-то сюда ещё заходит? И поговорить хотелось бы,и рассказать, и услышать...а в ответ - тишина.

Жаль "растеряться". Не от слова "растерянность", а жаль потерять общение с приятными людьми... sad


"По зеркалу с утра такие ужасы показывали!"
 
margoDate: Вторник, 29.12.2009, 11:03 | Message # 2
Сержант
Group: Модераторы
Posts: 90
Status: Отсутствует
Я захожу.
 
ФениксDate: Вторник, 29.12.2009, 13:58 | Message # 3
Майор
Group: Модераторы
Posts: 321
Status: Отсутствует
Придётся между собой и в интернете разговаривать biggrin

"По зеркалу с утра такие ужасы показывали!"
 
Коко1Date: Вторник, 29.12.2009, 20:52 | Message # 4
Group: Гости





Да уж! Хороший форум. Жалко, если помрет. Надо выводить из комы. Хотелось бы, чтобы администрация не принимала поспешных решений.А общество тут, в подавляющем большинстве, собиралось великолепное.
Ну что, милая Феникс, возродим? Я не помню своего кода, админ мне послал напоминание, но оно действует несколько часов, я пропустил время и опять нахожусь в ранге гостя. Мне это не мешает, но в личку уже не войдешь. wacko
 
ФениксDate: Среда, 30.12.2009, 23:59 | Message # 5
Майор
Group: Модераторы
Posts: 321
Status: Отсутствует
Люди, на вас вся надежда!
Давайте уже возрождаться!!!

Кстати, сегодня была в гостях у админа. biggrin Админ постоянно дежурит.Выглядит очень даже классно(ну, люблю я его..её..я запуталась biggrin love ),со "слушалкой"(ну, фонендоскопом) такая,са-а-а-алидная!
Ну, в гостях была в отделении, конечно...по дороге на свою вторую(третью?четвёртую? wacko )работу.

В общем,админ жив и здравствует.Не совсем,конечно, здравствует - тяжело совсем здравствовать, когда в квартире падает потолок(не аллегория!). Но это уже-совсем другая история... biggrin


"По зеркалу с утра такие ужасы показывали!"
 
Коко1Date: Четверг, 31.12.2009, 08:06 | Message # 6
Group: Гости





Ну вот! Проснулся утром, а мне докладывают: дескать, 31 декабря нынче, конец года! Как? Где? Когда успел проскочить? Устроил, конечно, разнос подчиненным за этакую оказию, наказал примерно, но делать нечего, календарь не отменишь!Вот сижу и думаю об уходящем годе. А думать - трудно. Никак масштаб не рассчитаю. Али в мировом масштабе надрываться? Али в стране итоги подвести? Да ну их всех! Буду о своей семье думать! А думки такие каждый год получаются: трудный был год.Потрепал он и нервы и здоровье, но слава Богу все живы-здоровы.Работаем, внуки растут, скоро уже посылать начнут бабу-деду....за мороженным. Младшие. Старшие уже посылают. Ох, озорники!Дай Бог следующий год не хуже, извечная наша молитва.
Дорогие форумчане! Всех вас с Новым Годом!
Пусть в ваших семьях царят тепло, свет, радость и благополучие!
Побольше покоя нашей стране. Всем здоровья и счастья!
 
КактусDate: Суббота, 09.01.2010, 15:24 | Message # 7
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 424
Status: Отсутствует
Случилось так, что жизнь медленно, но верно перетекла в реал, посему чисто физически не всегда есть время зайти сюда. Тем не менее... Большой Брат (али ехидный Поросенок) сюда заглядывают, читают. Будет меньше загрузка-еще и напишем.

Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.
 
lissDate: Вторник, 12.01.2010, 10:00 | Message # 8
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 88
Status: Отсутствует
Привет Кактусу с Красного моря, Кактусихе с кактусятами - с заснеженного Пришварцвалдья hello
Есть острое желание повторить, уже по-нашему - по-русску booze , но и иврито-здоровообразожизненный вариант был интересен и неизгладим из памяти :).
Привет от почтиколлеги Кофико, он остался очень впечатлён ( как выражается Ехидина), " на таких "русских" всё и держится" грит.

С новосельем, кстати biggrin
Как говорится: С Новым годом, с новым счастьем, с новым домом... с новым потолком!

какая может быть фенита?
Комедия продолжается! hands

Post edited by liss - Вторник, 12.01.2010, 10:55
 
rakdanitDate: Вторник, 12.01.2010, 23:48 | Message # 9
Майор
Group: Проверенные
Posts: 389
Status: Отсутствует
Я б тоже передала привет с Холона, когда там встречала Новый год, да...как-то не добралась там до двух махшевов, не допустили меня...А теперь уж со Старым Новым годом поздравлять надо!
Ну....как-то выдохлась я...уже не знаю об чем еще пообщаться, ниче в голову не идет, лееееень... wacko


Танцуй, пока молодой ! (с)
 
ehidinaDate: Понедельник, 18.01.2010, 17:54 | Message # 10
Admin
Group: Администраторы
Posts: 205
Status: Отсутствует
С Новым, с Новым...
Только передохнула и отспалась на Новый год, опять навалилась работа, быт...
Осталась впечатлена здоровым образом жизни. (Привет Кофико!)
По непонятным причинам за три дня хофеша выкурила столько же, сколько До за один день. wacko Что значит не дежурить по ночам...


В нашум правительстве многа умних членов.
Ли Вонг Ян.
 
rakdanitDate: Понедельник, 18.01.2010, 19:38 | Message # 11
Майор
Group: Проверенные
Posts: 389
Status: Отсутствует
Ехидина, а где твоя ехидинская аватарка? Я ее не вижу! surprised

Танцуй, пока молодой ! (с)
 
Коко1.Date: Понедельник, 18.01.2010, 22:36 | Message # 12
Group: Гости





Взрослеет наш админ, перестала хулиганничать. Нормальный процесс эволюции! biggrin
 
ЯнаDate: Понедельник, 25.01.2010, 11:32 | Message # 13
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 602
Status: Отсутствует
Привет всем!

А где все пропадают?
Что празднуют, с кем гуляют?
Общаться будем или....

 
rakdanitDate: Понедельник, 25.01.2010, 12:51 | Message # 14
Майор
Group: Проверенные
Posts: 389
Status: Отсутствует
Я не пропадаю, я тут и жду, когда кто-нибудь поделится чем-нибудь интересненьким...или погода так на всех действует? У нас вчера буря с ветром и дождем была, сегодня очень сильный ветер, в такую погоду хочется залезть куда-нибудь в теплое креслице с чашкой горячего чая или кофе и читать что-нибудь любимое или смотреть кинушку и греться, чем я сейчас и займусь tongue

Танцуй, пока молодой ! (с)
 
ЯнаDate: Понедельник, 25.01.2010, 18:45 | Message # 15
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 602
Status: Отсутствует
ой как хорошо ,что Вы здесь!!!

А я тоже чайку попила и как дала на массууууу с детёнком biggrin с двух до пяти...
ах, tongue хАрАшооооо.

 
Русский израильтянин » Народ » Народ » finita la comedia???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006